«ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС ПОРОШКОВОЙ МЕТАЛЛУРГИИ»

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ
 Главная|   О курсе|   Содержание|    Литература

Составители :

проф., д.т.н. Люлько В.Г.
доц.,к.п.н. Захарова О.А.
доц.,к.т.н. Жмайлов Б.Б.
бакалавр Лебедев А.О.

УДК 621.762.4

Методические указания к учебно-ознакомительному и спецпрактикуму
/ ДГТУ, Ростов н/Д., 2003. 20 с.

Методические указания предназначены для студентов, изучающих ( в том числе по дистанционной форме образования) базовые курсы «Технология конструкционных материалов» и «Технологические процессы машиностроительных производств», (разделы «Технология композиционных материалов», «Порошковая металлургия» и др.), а также проходящие учебно-ознакомительную практику на учебно-научно-производственном участке и лабо-ратории порошковой металлургии кафедры «Технологии конструкционных материалов».

Методическое пособие раскрывает основные приемы технологии порошковой металлургии, а именно, знакомит с технологией порошковой металлургии и композиционных материалов, технологическими свойствами порошков и спеченных порошковых материалов, с основными видами порошковых изделий и областями их применения и призвано направить самостоятельную работу студентов в освоении практических навыков по изучаемым дисциплинам

Главная|   О курсе|   Содержание|    Литература