Печатная реклама

Министерство образования Российской Федерации

Донской государственный технический университет

Кафедра «История и культурология»

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ,

ПЛАНЫ СЕМИНАРСКИХ ЗАНЯТИЙ И

ТЕМАТИКА КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ

ПО КУРСУ «ПЕЧАТНАЯ РЕКЛАМА»

(для студентов дневной и заочной форм обучения)

Ростов-на-Дону

Составитель Пхида И.М.

Методические указания, планы семинарских занятий и тематика контрольных работ по курсу «Печатная реклама» (для студентов дневной и заочной форм обучения). /ДГТУ, Ростов н/Д 2002

Печатается по решению методической комиссии Гуманитарного факультета.

Научный редактор к. ист. н., доц. Шишова Н.В.