МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

для персональных компьютеров

Учебно-методическое пособие

РОСТОВ-НА-ДОНУ 2001г.

Составители : доц., к.т.н. Садовой Н.Н., доц., к.т.н. Жмайлов Б.Б.

УДК 681.3

Программирование на Ассемблере для персональных компьютеров: Учебно-методическое пособие / ДГТУ / г. Ростов-на-Дону, 2001 г. … с.

Учебно-методическое пособие содержит теоретический материал к лабораторному практику по разделу “Программирование на языке Ассемблера” курса "Организация и функционирование ЭВМ ". В учебно-методическом пособии "Программирование на Ассемблере для персональных компьютеров" предлагается методика последовательного изложения, которая облегчает понимание материала студентами. Кроме того, пособие разработано с учетом возможности самостоятельной работы студентов заочного факультета. Пособие предназначено для студентов специальностей 220400, 351500, 075200, 6547 и 3514 дневного отделения ДГТУ и филиала в г. Азове.

На главную На главную